Team

Harald Sichert

 
Geschäftsführer & IT-Senior-Consultant

Inhaber von myvision Software.
Über 15 Jahre Erfahrung in der IT und im Projektmanagement prägen seine Tätigkeit und sein Denken.
Bei Projektbeginn besprechen Sie mit ihm Ihre Vorstellungen, Anforderungen und Struktur des/der anstehenden Projekts/Projekte.

Telefon:
+49 2645 704055-0
Mobil:
+49 175 2607676
E-Mail:
sichert@myvision.de
 
 

Martin Schmidt
Vertrieb & Projektmanagement
Telefon:
+49 2645 704055-2
E-Mail:
schmidt@myvision.de

Britta Nijhuis
Verwaltung & Support
Telefon:
+49 2645 704055-2
E-Mail:
nijhuis@myvision.de

Philipp Steinhardt
Programmierung & Entwicklung
Telefon:
+49 2645 704055-1
E-Mail:
steinhardt@myvision.de

Philipp Jungheim
Programmierung & Support
Telefon:
+49 2645 704055-2
E-Mail:
jungheim@myvision.de

Pablo Sichert
Webdesign & Webentwicklung
Telefon:
+49 2645 704055-2
E-Mail:
pablo.sichert@myvision.de

Otto Sichert
Programmierung & Entwicklung
Telefon:
+49 2645 704055-2
E-Mail:
otto.sichert@myvision.de

Moritz Sichert
Programmierung & Entwicklung
Telefon:
+49 2645 704055-0
E-Mail:
moritz.sichert@myvision.de

Andreas Becker
Programmierung & Entwicklung
Telefon:
+49 2645 704055-0
E-Mail:
becker@myvision.de

Marcus Klöpfel
Programmierung & Entwicklung
Telefon:
+49 2645 704055-0
E-Mail:
kloepfel@myvision.de

Timo Sutterer
Programmierung & Entwicklung
Telefon:
+49 2645 704055-2
E-Mail:
sutterer@myvision.de

Soledad Sichert
Verwaltung & Personal
Telefon:
+49 2645 704055-0
E-Mail:
sole@myvision.de

Philipp Simon
Projektmanagement & Datenintegration
Telefon:
+49 2645 704055-0
E-Mail:
simon@myvision.de

Thomas Heisel
Partner Projektmanagement/ETL
Telefon:
+49 2645 704055-2
E-Mail:
tom.heisel@mac.com